Ir direto para menu de acessibilidade.

Tradução Portal

ptendeites

Opções de acessibilidade

Página inicial > Equipe
Início do conteúdo da página
Pesquisa, Pós Graduação E Inovação

Equipe

Publicado em Terça, 12 de Abril de 2016, 15h48 | por Assessoria de Comunicação | Voltar à página anterior

Pró-Reitor de Pesquisa, Pós-Graduação e Inovação:
Arthur Pereira Frantz arthur.frantz@iffarroupilha.edu.br
E-mail: Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

Diretoria de Pesquisa, Pós-Graduação e Inovação:
Diego Zeni Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo..br
E-mail: diretoria.prppgi@iffarroupilha.edu.br

Coordenação de Pesquisa:
Ivan Maldaner ivan.maldaner@iffarroupilha.edu.br
E-mail: pesquisa.prppgi@iffarroupilha.edu.br

Coordenação de Inovação Tecnológica:
Marcos Paulo Konzen marcos.konzen@iffarroupilha.edu.br

Anderson Monteiro da Rocha @anderson.monteiro@iffarroupilha.edu.br

E-mail: Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

Coordenação de Pós-graduação:
Leandro Marcon Frigo leandro.frigo@iffarroupilha.edu.br
E-mail: posgraduacao.prppgi@iffarroupilha.edu.br

Núcleo Editorial:
Neiva Maria Frizon Auler Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
Helena Sebastiany Coelho helena.coelho@iffarroupilha.edu.br
Diego dos Santos Borba Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.
E-mail: Este endereço de email está sendo protegido de spambots. Você precisa do JavaScript ativado para vê-lo.

Assessoria / Diárias:
Fabiana Ilha Raimundo fabiana.ilha@iffarroupilha.edu.br
E-mail: diarias.prppgi@iffarroupilha.edu.br

Assessoria:
Márcia Soares Forgiarini marcia.forgiarini@iffarroupilha.edu.br
E-mail: secretaria.prppgi@iffarroupilha.edu.br

Telefone Geral: (55) 3218-9850

 

Fim do conteúdo da página

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia Farroupilha
Alameda Santiago do Chile, 195 - Nossa Sra. das Dores - CEP 97050-685 - Santa Maria - Rio Grande do Sul. Telefone: (55) 3218-9800